Привет! Я в поиске той самой блондинки, которая сможет взбудоражить мою кровь и разжечь огонь страсти. Не могу устоять перед магией светлых волос — это настоящий вызов для моего желания! Когда я вижу блондинку, во мне просыпается первобытная тяга, и я знаю, что хочу тебя с каждым своим взглядом. Я — спортивный, с атлетичным телом, 32 год (178/66), и моя особенность — это мой крупный, толстый член. Моя гордость — 19, 5 см чистого удовольствия с широкой головкой, крупными венами и мощными яйцами, готовыми наполнять тебя горячим ванильным молоком. Этот большой белый член создан, чтобы доставить тебе полное удовлетворение во всех смыслах. Мой член не просто большой — он создан для того, чтобы ты почувствовала его каждую текстуру, каждую вену, когда он глубоко внутри тебя. Твоя сладкая киска и аппетитная попка просто созданы для того, чтобы я дарил тебе одно наслаждение за другим, и ты будешь жадно хотеть больше, когда я начну действовать!))🍌💦💋🍦
У меня необычное предложение к паре Подружек 18-42 лет. Есть фантазия понаблюдать за интимом и ласками двух Девушек. Принимать участие не буду. В качестве поощрения за стойкость могу принять минет от одной или двоих. Мне 46-176. Холост, ухожен, пахну приятно, своя квартира. С меня такси в обе стороны и легкий фуршет для настроения, без коммерции. Если интересно - пишите с пометкой «две подружки».
Дорогие девочки прошу прочесть мое объявление. И возможно кого-то оно очень заинтересует. Мне 35 лет по природе я парень. Но как говорит поговорка все что сказано до слова (но) - это все ничто. Вы не раз слышали от своих родителей фразу - "так и умреш в девках или когда ты уже найдешь того кто будет с тобой". Но вы бишечка или лесби. Я ищу именно Вас, мне сам секс классика мало приносит удовольствие и я так же в поиске особенной девочки. Мне нравится тема переодевания и роль девочки с девочками, игрушки и многое другое. Мне секс классика не приносит того удовольствие как обычные отношения. Поэтому я ищу отношения с би или лесби, возможно подругами лесби, где для всех мы будем простой паром мж как все статистические пары, а друг для друга больше чем просто пара. Я с тобой разделю женский мир и стану твоею частью, а ты моей. Если вы живёте вдвоем ЖЖ я буду вашей третья. Брак? Это мы обсудим уже у живую + твоя подружка будет наша свидетельница и не только брака. Фото обязательно на почту.