Мечтаю найти девушку, женщину, которую возбуждает мысль, что ее будут долго и качественно вылизывать. Я симпатичный, адекватный парень, 189-85, спортивное телосложение, чистоплотный, ухоженный и воспитанный. Очень серьезно отношусь к вопросам здоровья, того же ожидаю от Вас. Живу и работаю в Киеве, высшее образование, престижная работа, автомобиль бизнес класса с тонированными окнами). Считаю необходимой предварительную встречу за чашечкой кофе. В случае обоюдной симпатии, гарантирую хороший отель и порядочность - если Вы не захотите ничего, кроме орального секса - ничего кроме кунилингуса не произойдёт.
Продам книгу о истории женского сексуального доминирования, патологии и склонностей к унижению и садизму. Множество иллюстраций. Увеличенный формат, плотная бумага. Язык немецкий, 244стр , внутри все идеально. Цена 2000грн. Может быть интересна для тематиков любого пола и ориентации. Редкость!
Реализовавший себя в жизни мужчина со склонностями к доминированию. Полностью здоров и адекватен, чего нельзя сказать о моём "хобби". Нахожусь в активном поиске "подопытной", которая получает удовольствие от болевых ощущений (или если только фантазировала об этом): уколы, проколы, порезы, фистинг (вагинальный и анальный), растягивание дырочек, ожоги и прочие подобные практики. Всё строго конфиденциально и без вреда здоровью. Моя цель - чтобы ты получила удовольствие, а не реализация больных фантазий. Все подробности при общении.