Всем добрый, парень, 37/170/80, свободный от отношений, на авто, завтра(в субботу), познакомлюсь и приеду к женщине сделать как она захочет без лишних вопросов и коммерции. Не против постоянства. Пишите. реал.
Приеду к взрослой паре и удовлетворю орально , исполню любые Ваши фантазии и прихоти. Куни до оргазма и не одного , ани долго и нежно обоим, довожу до сквирта, минет , ласки во время секса и после, приму ЗД . Послушен , вынослив . Не импотент. Ваш сценарий-мое исполнение. 58/170/77. Спортивен, здоров, не урод. Лишнее можно вычеркнуть или свое добавить .
Ищу пару/SW для приятного времяпровождения и секса в формате МЖ, МЖМ. Интересует формат встречи с SW с отчетом мужу. Мне 30 лет, рост 178, нормального телосложения, ухожен, образован, адекватен, интеллектуально развит, не ограничен во многих познаниях. Психологически и по поведению старше своего возраста. Готов организовывать встречи с романтикой, комфортным приближением под нескучный разговор. Пишите, пообщаемся, найдем общий язык, организуемся