Для каждого секс это нечто особенное кому-то он помогает пар спустить, после тяжелого дня, а кому-то получить быстрое и мималетное удовольствие, Но я его вижу не много по другому для меня секс это не просто эдинение двух партнеров на физическом уровне, но и на эмоциональном и для меня важно понимать девушку или женщину) нежность и страсть это прекрасный и не делимый тандем благодаря этим чувствам ты не только своим половым органом можешь почуствовать свою партнершу, но и всем телом, что не мало важно! когда у вас непрерывный визуальний контакт это способно породить неописуемые ощущение во время этого прекрасного танца можно испытать потресающий оргазм)) я простой парень спортивного телосложение и именно этого я хочу найти )) мне достаточну одну эдинственную))
Продам книгу о истории женского сексуального доминирования и склонностей к садизму. Множество иллюстраций. Увеличенный формат, плотная бумага. Язык немецкий, 244стр , внутри все идеально. Цена 2000грн. Может быть интересна для тематиков любого пола и ориентации. Редкость! Бонус-Покупателю из Киева книгу вручит абсолютно голая Дама.
У зв'язку з оновленням інт. іграшок продам два ділдо великих розмірів. Виробн. Великобританія, кібершкіри, реалістичні, хорошої якості. фото і розміри надішлю в перепис.