Девушки как Чебурашки. Добрые, милые, любят ушами и вечно живут с каким-то Крокодилом. Предлагаю знакомство интересной Чебурашке 18-45 лет для интимно-дружеского общения и встреч. Холост, 46. Кусаюсь, чувством юмора и сексуально обеспечен. Намного симпатичнее Крокодила!
Сейчас и в дальнейшем ищу девушку, женщину, кoторая любит или готова к экспериментам, легкому экстриму, в частности сделать минет в парадном, на лестнице, где нет людей. Гарантирую. С моей стороны возможна матподдерджка. Если готова подъехать на м. Осокорки, то пиши. Обсудим и договоримся. Можно и даже лучше на постоянной основе. Возраст и семейное положения не важны. Тайно, но если нужно, то можем снять твоему парню/мужу фото/видео отчёт. Пиши, обсудим детали и, надеюсь, договоримся.
В каждом из нас есть струны, на которых могут играть лиш особенные люди. Уравновешен. Мне 46-176, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.