Есть ли тут Дамы( возраст для меня не важен), кому нравится мыло, намыливание? Всё что с этим связанно, сам процесс. Кто получает от этого кайф. С радостью бы обсудил такое, а может и не только обсудил. Мне 25/184/88.
Я 35-178-68-18, би, спортивный, я раб-соска парням, умею и обожаю послушно сосать, особенно голый и связанный на коленях. Сперму глотаю и обожа когда кончают на лицо и сперму размазывают головкой по губам и всему лицу. В попу еще девочка, но созрел туда, только для этого надо меня связать, заткнуть рот чтоб не орал, например, приязать раком к батарее и драть по полной, по другому пробовали -больно и не влазили и не давался, поэтому надо только насиловать- очень этого хочу реально, а так готов сосать и двум и трем порням на коленях по кругу. Реал!Можно чтоб два парня меня шлюхой делали реально. Мечтаю чтоб меня двое драли одновременно: один в рот, а второй в попу и кончали туда. Готов(хочу) стать шлюхой парням.
Я 35-178-68-18, спортивный, я раб-соска парням, умею и обожаю послушно сосать, особенно голый и связанный на коленях. Сперму глотаю и обожа когда кончают на лицо и сперму размазывают головкой по губам и всему лицу. В попу еще девочка, но созрел туда, только для этого надо меня связать, заткнуть рот чтоб не орал, например, приязать раком к батарее и драть по полной, по другому пробовали -больно и не влазили и не давался, поэтому надо только насиловать- очень этого хочу реально, а так готов сосать и двум и трем порням на коленях по кругу. Реал!