Всім дівчатам і жінкам доброго дня. Я сьогодні шукаю жінку для сексу без довгих переписок і аби просто побалакать. День і вечір вільний тому і хочу знайти партнера для інтиму щоб розслабитись в цей день. Ніяких послуг не надаю, тобто не плачу (бо це вже вважаю просто проститутка) потрібен лише швидкий секс і можливо рідко зустрічатись в будні дні. Я 36/178/64 чистоплотний, привабливий, адекватний і теж шукаю жінку спокійну, адекватну. Можемо відразу фото обмінятись і не гаяти час.
Предложение по мне для всех желающих ЖЕНЩИН:Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(42-года;Киев)без табу, живу один. ПРЕДЛАГАЮСЬ для всех желающих ЖЕНЩИН для обслуживания Вас, любого Вашего применения, пользования, использования меня для Вашего отдыха, удовольствия в любое угодное Вам время суток(24/7). Отвечаю сразу, все в привате. .
На сегодня, на СЕЙЧАС!!!Специальное предложение по мне для всех желающих ЖЕНЩИН:Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(42-года;Киев)без табу, живу один. ПРЕДЛАГАЮСЬ Вам все желающие ЖЕНЩИНЫ для обслуживания Вас, для любого Вашего применения, пользования, использования в любое угодное Вам время суток(24/7)за любую еду. Все для Вашего отдыха, удовольствия. Отвечаю сразу, все в привате. .