Симпатичный, адекватный , ухоженный 55, 175 , 87 , 17 , 5 , женат здоров мобильный на авто, мужчина с опытом, ищу юную похотливую, можно без опыта таких встреч, фантазии приветствую, для переодических встречь, пиши о себе и желания, здоровье и конфиденциальность
Пышнотелая девушка 31 год. С большой попой и грудью ищет знакомство с порядочным мужчиной по данной теме. Нравится удовлетворять мужчину страпоном и делать массаж простаты. Киев.
Хотела бы познакомиться и пообщаться с возможным продолжением, с интересным, воспитанным, темпераментным, тактичным, адекватным мужчиной который соблюдает конфиденциальность. Я взрослая, привлекательная и интересная нахожусь в неспешном поиске. Есть желание приятно провести время и получить яркие эмоции(есть желание познакомиться с обладателем большого достоинства).