Здравствуйте. Пишу как есть… до четверга буду в состоянии холостяка, жена уехала. Хочу познакомится с женщиной у которой схожая ситуация и она не против, как и я, использовать это время для приятностей интимного характера. Убежден, что в этом нет ничего плохого, если подходить с умом. Хочу вспомнить те ощущения и трепет, как это было в первый раз. Разумеется обоюдная симпатия обязательное условие для знакомства. Я красив, воспитан, ухожен, в интимной зоне гладенький, с головой дружен. 48 лет, 170 рост, 75 вес. Сегодн-завтра могли бы прикоснуться друг к другу. ))) Детали в личной переписке. Всем хорошего настроения.
Мне 45. 172/60. Мечтаю попробовать женщину в присутствии моего мужчины. Опыта нет. Просто желание и интерес. Снится как ласкаю языком клитор и тек от этого.
Привет, ищу девушку или пару для общения, возможно больше. Я д 173/53/2 опыт с девушкой и парой был, но хочется попробовать еще) Ценю чувственность, лёгкий флирт и моменты, когда мурашки по коже. Если ты любишь магию в общении и не только, давай знакомиться!