В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
38 лет, 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, выносливый. На комфортном авто, потому мобилен. Есть место. Познакомлюсь для взаимоприятных встреч с симпатичной девушкой до 40 лет, а также парой: то, что девушка получит удовольствие, гарантирую. Для первой встречи, по желанию, можем выбрать комфортное заведение для знакомства за кофе, а далее продолжим;). При обоюдном желании - на постоянной основе
Привет) мне 33(выгляжу моложе) гетеро 184 94 18 см ищу пару для дружбы и не только. Опыт есть. Адекватный, симпатичный и чистоплотный, не гонюсь за количеством.