Ищу симпатичную девушку для отсоса без комплексов для периодических встреч! Если ты обожаешь сосать, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 38 лет! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши мне и мы все обсудим=)!
Пара М Ж (38 и 41) в поиске интересного, ухоженного и уверенного в себе мужчины от 25 лет для ярких встреч в формате мжм. Мы спортивные, с хорошей энергетикой и вкусом к жизни. Мы за химию, живой интерес и моменты, когда всё случается "вовремя". Интересны встречи без напряга и без коммерции. Только страсть, честность и уважение. Будем рады новым знакомствам)
Сем. пара 47/47 ищем друга и партнера для воплащения фантазий и полного разнообразия в сексе. Предпочтение БИ партнерам. Расмотрим все предложения и обсудим подробности. Пишите, ждем !