Привет. Хочется познакомиться с девушкой от 35 до 55 лет. Которая садилась бы мне всегда на лицо. Своими двумя ароматными, сладкими, вкусными дырочками и в движениях наездницы сидела до тех пор пока не кончит несколько раз. Угощая меня своим вкуснейшим нектаром между ножек. А сама получая шикарнейшие оргазмы от моих долгих и нежных ласк языком всех Ваших сладких мест. Хочу стать постоянным другом Лизуном для девушки . Я довольно симпатичный Киевлянин, 45 лет, рост 187см. Девушки пишите. Не стесняйтесь. Давайте знакомиться и дружить.
Мы супружеская пара хотим найти мужчину который обожает лизать женские писички, образно говоря лизун, для встреч только для куни, девушке обязательно подарочек
Пара МЖ, ищем несколько парней для разврата в жанре Dogging, девушка 38\170\67\1, адекватность, чистоплотность, готовность следовать сценарию встречи и реализации фантазий, мобильность, отвечаем исключительно на письма с фото и ТГ для связи. Всем приятных знакомств и реализации своих желаний!