Всем привет, симпатичный парень в теле ищет обаятельную подругу. Я ценю искренность, открытость и взаимное уважение. Для меня важны личные границы, и я всегда стараюсь быть внимательным к чувствам и потребностям других людей. Уверен, что качественные отношения — это прежде всего доверие и честность. Я не ищу искусственных связей или игр, мне важно строить отношения на основе взаимного уважения и понимания. Также для меня важен статус партнера, прошу писать только свободному от отношений человеку. Мои ожидания просты: честность, уважение и желание сделать общение приятным для обоих. Если тебе близки такие ценности, буду рад познакомиться!
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176-79, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.