Женат , сделаю кунилингус замужней женщине 50-65 лет с Оболони. Только кунилингус и только на Оболони. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс. Давайте знакомиться я реальный и реально ищу женщину для кунилингуса. Я надежный у вас не будет проблем из за меня.
Киев. Пышнотелая девушка 31 год, с большой попой и грудью, ищет знакомство с порядочным мужчиной по данной теме. Нравится делать массаж простаты и удовлетворять мужчину страпоном и минетом. Киев
Парень 21 год, хочу помочь девушке которая устала играть пальчиками и в качестве помощи предложить свой язычек, личико у меня достаточно симпатичное, буду рад постоянным и частым встречам )