Ты не раз фантазировала и хотела грубого cekca, ощутить мощные толчки сзади. Ты приходишь, принимаешь душ. Выходишь из душа голая, подходишь ко мне, нагло целуешься в губы со мной. Я поглажу тебя, поиграю с твоим телом, грудью и сосочками, приласкаю возбуждающими прикосновениями. Прикажу тебе стать рачком на кровати. Отшлепаю по попе дрянь и войду сзади (в писю). Ты всегда мечтала, возбуждалась и хотела этого, когда представляла. Буду иметь тебя сзади, слегка натягивая за волосы, называя сукой. Аккуратно, чувственно и мощными толчками буду насаживать твою попу (в писю) и отымею тебя, как суку. Читая это, ты сейчас уже возбудилась. Твои мечты в шаге от реальности. Ты кайфанешь и кончишь. Дам отдышаться. Затем, красиво поцелуешься со мной и поблагодаришь меня минетом, будешь мощно насаживаться своим ртом на мой члeн, пока я пью кофе. Oтcocешь и уйдешь довольная. Мы обсудим твои фантазии, если попросишь. Мне 44. Напиши мне, что заинтересовало, укажи возраст и фото в письме обязательно.
Київ. Хлопець-саб 26. 176. 80. 16 шукає хлопця до 35 років, що любить домінувати. Практикую глибокий жосткий оральний секс, фут, рімінг, плювки, ляпаси, зд, псидомінування, трамплінг, контроль дихання, запахи, рольова гра раб/господар. Відкритий до експерементів. Мінімум табу. Цікавлять сесії.
адекватный, разведенный, чистоплотный, привлекательный мужчина 54 года, 183/92 с чувством юмора желает познакомится для интимно-дружественных отношений на постоянной основе 2-3 раза в месяц, место есть. ..