Одинокий симпатичный парень 38 лет познакомиться с симпатичной девушкой для регулярного секса без обязательств либо же периодических встреч! На построение серьёзных отношений времени нету, но не исключаю возможности создания серьёзных отношений в перспективе! Хочу раскрепоститься и отвлечься от всех проблем! Ищу одного (желательно постоянного партнёра) по взаимной симпатии без коммерции! Место для встреч есть! С меня сладкий стол и комфорт ! О себе: адекватный и чистоплотный, следящий за своим здоровьем! Размер члена хороший=)! Только реальные предложения! Жду тебя! Буду рад знакомству! Напиши мне!
Пара М48_190_17 и Ж50_164_4 ищем женщину для приятного времяпровождения. Можем начать с совместной мастурбации и на этом остановиться, а можем продолжать так и столько, как нам всем понравится. Пиши свои желания. Фото ускорит встречу.
Ты устала? Мы знаем, как расслабить тебя… вдвойне. Массаж в четыре руки, поцелуи в два рта, ласки, которые заставят вас забыть обо всем. Нет спешки, нет обязательств — только взаимное удовольствие. Если ты хотела попробовать формат МЖМ, но искала надежных партнеров — напиши. Мы сделаем все, чтобы ты почувствовала себя желанной и удовлетворенной.