Одинокий симпатичный парень 38 лет познакомиться с симпатичной девушкой для регулярного секса без обязательств либо же периодических встреч! На построение серьёзных отношений времени нету, но не исключаю возможности создания серьёзных отношений в перспективе! Хочу раскрепоститься и отвлечься от всех проблем! Ищу одного (желательно постоянного партнёра) по взаимной симпатии без коммерции! Место для встреч есть! С меня сладкий стол и комфорт ! О себе: адекватный и чистоплотный, следящий за своим здоровьем! Размер члена хороший=)! Только реальные предложения! Жду тебя! Буду рад знакомству! Напиши мне!
Зрелая , опытная , раскрепощенная Дама , практикую встречи в формате куколд , можем обсудить любой формат встречи мне 48/75/170/5 развратная взрослая Леди) Возможны встречи с неопытными мальчиками )Практики:куни( возможно)Ани, ФФ , бф, трамплинг, страпон, воск, феминизация , зд, фемдом, боллбастинг, мумификация, тиклинг, порка, пытки сосков и гениталий, псидоминация, пощечины, плевки, дрессировка, контроль дыхания, игры по сценарию. Только для адекватных персон
Госпожа 30-ти лет, симпатичная, стройная. Ищу раба на постоянную основу для удовлетворения своих потребностей. Практикую многое. Люблю сидеть на лице и трахать попки.