Привет. Хочется познакомиться с девушкой от 30 до 55 лет. Которая любит когда ей долго и нежно Лижет попу симпатичный мужчина. Я реально хорошо выгляжу, Киевлянин, 45 лет, рост 187см. Обещаю не розачаруетесь. Хочу стать постоянным другом Лизуном для девушки и всегда по Вашему желанию хорошо и нежно вылизывать Вам попочку . Так чтобы Вы кончали от этого . Всегда в любое время и в любом удобном месте для Вас можем встретиться зайти в любой ТРЦ и уедееиться в кабинке туалета. Я Вам вылизал попу и разошлись до следующего Вашего желания встретиться. Могу приехать и в гости к Вам или сесть к Вам в машину. Могу по йти на девичник и отлизать Вам попу при Ваших подругах. Любой из этих Вариантов меня устраивает. Пишите. Давайте знакомиться.
Ищу свою Госпожу. Я готов быть твоим верным, послушным и преданным сабом. Готов исполнять твои приказы и служить тебе. О себе: мне 40 лет, рост 176 см, вес 80 кг. Я симпатичен и ухожен, без вредных привычек. Я умён, обладаю хорошим чувством юмора, воспитанный и адекватный. Абсолютно здоров. У меня нет опыта в этих отношениях, но есть искреннее желание учиться и развиваться под мудрым руководством. Опыт моей Госпожи для меня не имеет значения — главное, чтобы ты знала, чего хочешь, и была готова к новым открытиям. Ищу женщину, которая хочет контролировать, обучать и направлять. Давай начнём наш диалог и посмотрим, куда это приведёт.
Молодой симпатичный парень 22 года Ищу девушку/женщину которая любит сидеть на лице Так же возможно попробовать полизать ножки и попу)) Интересно попробовать себя в такой роли Пишите Киев