Высокий, порядочный мужчина 38 лет, познакомлюсь с девушкой, женщиной для небесного удовлетворения, ласки, нежность , и все Ваши желания и фантазии, все что Вы пожелаете мы воплотим в жизнь, пишите очень буду ждать, не разочарую.
Отдам в дар, анальную пробку средних размеров, а так же зажимы для сосков. Позиции были приобретены в дар Нижней, в дублирующем кол-ве. Отдаются только для Леди. .предпочтения Киев. Если подойдут игрушки, то есть ещё)))
Всем привет, я парень 25 лет. Ввиду возраста нужно сходить на осмотр к урологу и(или) проктологу - хочу найти доктора - желательно женского пола для этого осмотра - понятное дело не за спасибо. Может если вы не женщина - доктор то может хоть знаете того кто аккуратно и бережно сделает все. почты.