Я би пас 48. 176. 110. 15 ищу женщину от 55 кот любит куни. Люблю постарше. Телосложение значения не имеет главное желание. Рассмотрю предложения пар. Без места. Не коммерция. Левый берег.
Хочу оральные ласки от красивого фембоя или кроссдрессера в Дарницком районе. Встреча у тебя, я в отношениях. Если ты готов обсасывать, ласкать и чмокать, пиши. Понравиться мой член и вкус, можешь баловаться с ним сколько осилишь. Хотелось бы найти постоянного без растительности на лице и в других местах. Здоровье и конфиденциальность для меня важны так как состою в отношениях, 39, 177, 107 Рассказ про себя и что Вы ищите ускорит наше знакомство. Всем добра и любви.
Красивая транссексуалка с большим сюрпризом в трусиках. Практикую обе роли и очень люблю долгий кекс без ограничений. Всегда ухожена, люблю красивое белье. Есть много игрушек и аксессуаров. Могу стать твоей госпожой. Пиши, буду ждать.