Полижу писечку девушке не старше 18 лет , сделаю кунилингус без секса отблагодарю (1000гр). На Оболони на природе возле пляжа Африка встречусь с обычной девушкой, не проституткой я хочу сделать кунилингус и не переживать о здоровье. Я в возрасте, приличный , адекватный , не маньяк, здоров , чистоплотный, внешность не отталкивающая. Можем периодически встречаться для кунилингуса.
Привіт мені 35 років я із Київа я чистоплотний, акуратний, здоров, адекватний я шукаю коханку на постійній основі для задоволення один одному на постійній основі без втручання у особисте життя подробиці при переписці чекаю на вас.
Парень темнокожий, экзотическое внешности, спортивного телосложения. Познакомлюсь со зрелыми женщинами, горячими жёнами и одинокими женщинами для миньета. Фотки и детали в переписке