Обучу навыкам хорошо ДЕЛАТЬ МИНЕТ. Психология и основной принцип. Практика ласкать и правильно мастурбировать-дрочить член руками. Минет, техника и практика сосания губами, ртом и с помощью рук. Движение руки, действия языка во время минета. Тренировка брать член глубже, Техника глубокого раскрытия горла, преодоление рвотного рефлекса. Комбинирование движений, сосать ртом, движения руки, действия языка. Практика: минет в позе «69», длительный минет и тренировка не уставать. Навык вести себя раскрепощенно и сексуально. Реализация интимных фантазий. Это практическое обучение. Я взрослый мужчина 45 лет, спортивного телосложения. Приглашу девушку без проблем со здоровьем и желанием научиться. Требую чистоплотность, гигиену и порядочность. Фото НЕ высылаю. Обучением в переписке не занимаюсь. Только практика. Девушки, если Вас заинтересовало данное объявление, напишите: “Прошу выслать расширенную программу для ознакомления”. В ответ напишу детально программу обучения. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!
38 лет. 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный. На комфортном авто. Познакомлюсь с парой в теме сексвайф либо просто для МЖМ, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться на кофе для знакомства
Парень 29 лет познакомиться с парой, в идеале би для постоянный приятных встреч. Опыт минимальный. Интересует нижняя роль - куни, минет, куни во время секса и идеально после кремпая( хочу попробовать). Ищу ухоженных без лишнего веса. Мои параметры 183/85. Небольшая бородка которая не помешает при ласках.