Привет! Я киевлянин со своей квартирой и живу один (разведен), мне 42, рост 178, вес 68, член 18см (стоит, восстанавливаюсь после оргазма за пару минут и сколько угодно раз), спортивный, блондин. Обажаю секс во всех его проявлениях и чем дольше- тем лучше. Очень люблю и умею делать кунилингус и ануслинг, при желании девушки/женщины стану послушным секс-рабом (можно все, кроме сильной боли и копро). Не против с двумя женщинами или попробовать с МЖ- чтоб связали меня голого и приказывали, чтоб заставили послушно сосать мужчине (умею сосать, 10 раз сосал реально и глотал) и чтоб он кончил мне в рот и на лицо- очень хочу так чтоб заставили. . . Если мужчина захочет, то можно попробовать изнасиловать меня в попу: привязать раком к батарее или столу, например, заткнуть рот чтоб не орал трусами или носками и драть в попу сколько захочется. . . и круто будет тогда если кончить в меня в попу прямо. Обожаю когда голого связывают и приказывают. Фото на почту отправлю, пишите кто вы и какие и что хотите.
Два друга, адекватные, веселые, порядочные, культурные, образованные. Любим максимально развратно, в меру жестко, без грязи и боли, наслаждается форматом МЖМ. Практикуем игры в принуждение, жесткий петтинг, игрушки, шлепки, горловой минет, оральный трах, наглый куни, двойное проникновение, кримпай, сквирт. Организуем хороший отель или классную съёмную квартиру. Только по обоюдному согласию и симпатии. Все останется между нами. ..
ММ ищем женщину для секса втроём мжм. Анал. Классика. Двойное проникновение. Оральный секс. Место есть. Вы без комплексов с желанием секса. Постоянные встречи.