Би-уни, больше пассив. Ищу актива или уни только для регулярных встреч, хоть и не очень частых. Очень нужен понимающий любовник, близкий друг-бисексуал для интимных приключений один на один и не только. Есть опыт таких встреч. Я неманерный, но есть огромная потребность иногда переодеваться, краситься и чувстовать себя нежной женщиной, которую хотят и берут. Ваш возраст и материальное положение не имеют значения. Мне под 50, но выгляжу на дюжину лет моложе, высокий и плотный, с пышной попой. Раз в 1-2 недели приеду в гости и подарю море удовольствия. Орал, анал - люблю и умею. Из фетишей - умеренная порка в любой роли, дилдо, ролевые игры, откровенные разговоры в постели. Оказался надолго в Киеве, поэтому ищу новые связи.
Транссексуалка с приятной внешностью и горячим темпераментом Жаркая и сексуальная фигурка. Уни. Всегда в образе. Очень люблю разнообразие и секс игрушки.
Парень, низ, би, кросс. Параметры 28/173/65, без лишних волос на теле, ищет пару тематиков для встреч в БДСМ формате. Нравитсся БДСМ атрибутика, спанкинг, феминизация, доминация, ас, отсос. Был бы рад знакомству и встречам