Приветствую всех. я нормальный парень, натуральной внешности и поведения. Ищу адекватного Верха, который уже точно осознаёт все свои приоритеты и желания, которые стабильные. я только за стабильность во всём. в интиме я нижний, имел реальный опыт служения рабом. В идеале ищу надёжного Верхнего парня для долгих отношений. Секс для меня НЕ приоритет, приоритете - БДСМ практики, подчинение, поклонение, тотальный футфетишизм. Если Ты играешь в баскетбол, тогда точно и однозначно готов быть твоим на долго. Есть и много других интересов. . .
Мои трусики мокрые от сока, кончила и хочу чтобы ты попробовал их на вкус, хочу услышать от тебя какая я вкусная и сладкая, хочу увидеть как ты себя ласкаешь и кончаешь на моё бельё
Мастурбация в белье, бельё выбираешь ты, на выбор есть много разных трусиков, фото в этом белье, колготки , носочки, спортивное бельё, купальники. Есть предложение для реальных людей, если ты действительно любишь вкус и запах женщины, если нравится представлять как ты входишь в кисуню используя при этом бельё, если есть фантазии, если нравится когда женщина действительно кончает сочно, пиши! Мне 30, высокая , слежу за своей фигурой и хожу в спортзал, фетишем интересуюсь давно, знаю что нравиться мужчинам, поэтому сделаю все конфиденциально и так чтобы ты написал мне еще не раз.