Обожаю член перед моим лицом, на лице, во рту, люблю долго и старательно облизывать и насасывать его, опыт не большой, но желание огромное. Ищу активного мужчину который предпочитает минет, с 100% здоровьем, которому можно доверять в плане конфиденциальности для долгой дружбы и регулярных встреч, мне 31 (крепкого телосложения) 181/92, почта для связи peterujakov@gmail. com
Ищу адекватного, с головой напарника для МЖМ. Требования: до 45, чистоплотный(это который следит за своим здоровьем и весом), на авто, понимающий тему, готовый нести расходы (не путать с коммерцией) квартира, такси, фуршет. Есть пары и девушки, которые хотят попробовать. Кто мне не интересен: альфасамцы, виртуалы, хамы (ваши деньги, понты и сказки оставьте себе). Кроме слова Привет, напишите пару слов о себе (параметры, опыт если есть, фото не надо). Общение в телеграмм, фото там же. Успехов!
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.