Привет! Я уни-пас, неторопливо ищу себе приятного человека в перспективе для относительно регулярных встреч. Очень люблю анальные игры, имею мало табу, но ничего супер экстремального не хотел бы. Грязь и боль отрицаю и не практикую. Бисексуален, хотел бы получить волнующий опыт с адекватным парнем или мужчиной до 40 лет. Я натурально выгляжу, имею тату, волосы на теле, бороду. Чистоплотен и здоров. 29 лет, 193 рост, 105 вес, спортом хоть и занимаюсь, но атлетичной фигурой не обладаю :) Отвечу на любое предложение! С удовольствием перейду с почты куда-то в телеграм.
Мы сем пара би с Киева нам 52 года хотим отдыхнуть на море . ищу ппрня который примет в гости нас жена любит секс без комплексов обожает болшие члены готова на все особено минет и анал жосткий секс подчинение . я уни люблю наблюдать за сексом жены и обожаю минет .
Привет Киев. Мы сексуальная, доминирующая пара в формате встреч БДСМ. Чистоплотные, ухаживающие за собой, что и требуем от партнёра. Вместе уже более 8 лет. Любим эксперименты и развитие в сексе. Место есть, район Осокорков. Для встречи есть игрушки и шикарное настроение. На сегодня или последующие дни пригласим к себе не жадного, послушного мужчину, с которым будем воплощать желаемое в реальность. Мы ждём тебя. ..