Привіт! Я 25/177/49/14, хлопець з жіночою фігурою. Шукаю чоловіка для секс відносин або дружби. Не комерція! Віртуалів прошу мені не писати! Відповім на ваші пропозиції! Також не забудьте вказати свої параметри, бо для деяких моїх улюблених секс позицій мені не всі підходять!)
Пара из Чернигова Господин и рабыня 40+ встретимся с би рабыней или Госпожой не толстыми для ролевых игр. Интересы в теме: футфетиш, бутфетиш, пониплей, золотой дождь, психологическое доминирование, фейсситинг, плевки, чмор, порка и другие. Ответим только на конкретные предложения с описанием предпочтений, табу и опыта. Неопытных введём в тему.
М 44/175/77 (свитч) и Ж 43/155/48( Госпожа) пригласим стройную, симпатичную рабыню или Госпожу. Возможные конфигурации( две Госпожи и раб, одна Госпожа и раб с рабыней, Госпожа с Господином и рабыня, Госпожа, рабыня и зритель) Интересы: футфетиш, бутфетиш, футджоб, трамплинг, пониплей, ЗД, психологическое доминирование, фейсситинг, орал, порка и др. Пишите, даже если хочется попробовать. Мужчины не интересны.