Бровары ! Пара ММ ! Би акт , и Пас низ , ищем Актива на сегодня на вечер , формат встречи хардкор , писсинг , с переодевание . Просьба только би акты и Акты - пасив сам справится ) , без Вирта и коммерции.
На этом ресурсе вообще есть реальные и адекватные нижние?) | Пока статистика удручающая. Приятная Пара и их подружки всё ещё присматривают достойного кандидата и не одного, для регулярного взаимодействия. С тебя внятность и адекватность, а также реальное желание служить, а не дрочить и виртуалить за экраном. В первом сообщении кратко и содержательно описывай себя, свой опыт и возможности на данный момент. В идеале с фото.
Актуален поиск слуги\водителя\лизуна Верх рассмотрит кандидатуры претендентов, при симпатии нижней. Ты = мобилен (авто), можешь ездить по Киевской области, любишь служить и готов вкладываться (не только ради интима, а изначально ради Пары). Настроен на долгосрочное взаимодействие, адекватен, желательно с опытом (но не существенно). Гетеро или би, готовый к групповым встречам. С тебя фото и описание опыта, а также своих возможностей и предпочтений.