Актив 41/187/90/16 ищет молодую девственную попку. Поставлю клизму, смажу попку, нежно трахну и дам пососать. Для тех кто давно хочет, но никак не может решиться. От делающих - неразработанная попка, и желание подчиниться взрослому мужчине. Место есть.
Адекватный парень, 30 лет. Ищу нижнюю, для души и тела. В повседневной жизни можем быть друзьями или парой, а за закрытой дверью может происходить всё то, что нравится двоим. Предпочитаю эстетику и простоту. Нравится тема обучения и воспитания, поэтому ошейник и поводок считаю неотъемлемыми атрибутами. Всё остальное можно обсудить.
Вполне симпатичный и хоризматичный мужчина 55 лет, ждет женщину, которой нравиться порка( без следов), унижений, пощечин, игру с сосками и клитором, фистингом. В личну, жизнь друг друга не вмешиваемся. С порога, обращение к Господину на Вы( иначе вся встреча перейдет в ваниль). Пришла, получили( я свое, ты свое) и оба, довольные расстались до сл. раза. В телеграме обмен фото, как интимными, так и нормальными. Место есть. Центр. Не коммерция. Для Леди, которая устала быть сильной и хочет оттянуться. Мужчины- совсем не интересны. ( я люблю доить грудь а не волосатые соски). Если нет опыта, научу. Главное желание и умение держать дистанцию.