Ищу зрелого, приятного женатого друга старше 50 на постоянно, с минимальным опытом или желающего попробовать впервые. Ищу регулярные встречи с одним партнером для оральных ласк с моей стороны. Здоровье, чистоплотность, конфиденциальность в приоритете.
Две подружки, строгие Госпожи. Живем вместе. Ищем раба реального чмошника и умеющего благотворить женщин. Который хочет и будет ублажать своих Госпожей. Любим доминировать и страпонить, также минимизации по полной. И быть пустим местом. Есть большой опыт в теме. Очень любим шалости. Рассматриваем как виртуальное служение нам, так и реальное. Пиши если знаешь что хотишь, и умей написать.
Госпожа ищет рабов для вирта. Голосовые сообщения, задания, скрытая публичность. Твоя дойка и унижения доставляют мне удовольствие. Интересуют рабы от 35 лет, без проблем с головой и рабочими жопами. Благотворительностью не занимаюсь.