ищу постоянного парнера на мбр. (делать буду я 😅) свежую справку предоставлю, жду от вас того же) ты - без лишнего веса, выбрит, адекватный, если женатый или в отношениях будет + (но не обязательно, и круто если ты без вредных привычек. я соответствую) 29/183/78. в отношениях, поэтому оч конфиденциально все. сами мужчины мне не нравятся, поэтому просто минет, без поцелуев и тд ахах ваши фантазии/пожелания могу выслушать так же)
Ищу развратного доминанта с местом для конфедициальных развратных секс встреч и секс экспериментов, минимум табу. Территориально нахожусь ближе к Троещине smpass@ukr. net
Скучаю на выходных. Ищу мужчину для приятных и незабываемых встреч. Ищу того кто не боится эксперементов и готов испытать новые ощушения. Встречи без материальных интересов.