Познакомлюсь с адекватным и ухоженным би активом или натуралом, которому буду регулярно делать минет, без взаимности и анала. Хочу найти одного, которому буду регулярно доставлять удовольствие, не переживая о здоровье и анонимности. Опыта практически нет, но есть огромное желание. Я простой адекватный и ухоженный парень 36. 182. 89, женат, но есть тайные фантазии которые очень хочется воплотить. Место есть (пригород - Ходосеевка).
Познакомлюсь с обычной девушкой, женщиной для ролевых игр Госпожа - раб. Опыт не важен, даже лучше если опыта нет, но есть желание это поробовать. Все конфиденциально. Могу поддерживать материально. Все подробности в переписке. Я реальный, воспитанный, чистоплотный.
Познакомлюсь с девушкой госпожой или парой МЖ доминантов. Или просто любителей поунижать и издеваться. Пишите можно и Вирт и Реал Киев левый берег. Мне 30 высокий худой