Я 45. 172. 85. 12, сделаю минет мужчине, в субботу, нравится взаимный, но партнер в приоритете, то есть могу только тебе, живу на Троещине, место будет в субботу, я с инвалидностью (проблемы с руками) в остальном со здоровьем проблем нет, полностью мобильный, чистоплотный, адекватный пишите, отвечу на все вопросы
Здравствуй, я парень 35/185/90, бываю проездом в Киеве, ищу девушку для периодических встреч в БДСМ студии. Для разных игр) я за конфиденциальность, чистоплотность, здоровье, взаимное удовольствие. Пиши с параметрами, вся организация за мной.
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.