Киев. Троещина. Парень 37-187-93-16/4 универсал. Место есть. Киев. Троещина. Приглашу на анальный секс мужика Актива или уни-Актива от 40 лет, телосложение не важно. Практикую анал, орал, римминг. Орал можно обоюдно. В анальном сексе я могу быть, как в активной, так и пассивной роли. Анал в резине, орал без. Не против обниматься, целоваться. Пары МЖ, любители женского белья, пассивы, уни-пассивы - не интересны. Только орал - не интересен. Ищу на сейчас. Без долгих разговоров и переписок. Не коммерция. Не услуги. По гостям не езжу. Место есть. Киев. Троещина. 😎🍆⭕️💦💦💦
Ищу молоденькую, похотливую , юную, можно без опыта, которая хочет разврата и все попробовать, сам взрослый ухоженный, 55, 175, 87, 17, 5, киевлянин, весёлый, мобильный, женат, здоров, с опытом, научу всему, твои фантазии воплотим, здоровье и конфиденциальность в приоритете.
Приветствую. Коренной, не в первом поколении, без материальных и жилищных проблем, не пью, не курю, спортом не занимаюсь, машину не вожу, обычного телосложения, роста и внешности, начитан, эрудирован, общителен, расположен к чёрному юмору и литературному мату, в меру ленив, не терпящий хамства, жлобства и колхозного рагульства, слегка надменен, не скучен, 42/179/81/16, в поиске девушки для общения и лёгкого, весёлого интимного времяпрепровождения. Особых внешних предпочтений к будущей пассии не имею, а вот по характеру ищу общительную, весёлую, раскрепощённую фантазёрку склонную к лёгким приключениям. В интиме предпочитаю классический, анальный секс, минет, бархатный бдсм, ролевые игры с разнообразными сюжетами. Знакомство за кофе. Отвечу на письмо с фото.