Надежный, симпотный, активный, интересный, 47. . . женат, без лишнего веса и вредных привычек, в поиске пассивного стройного парня 25-38 с местом. В приоритете постоянные стабильные отношения. Опыт общения минимальный. Взаимная симпатия обязательна. Вожможен контакт и обмен фото в телеграм. . . ))
Ищу любительницу куни. Высокий, красивый, чистоплотный, 37, на авто. На сайте впервые, раньше был в отношениях. Но куни очень не хватает. Могу приезжать в любое время и место, удовлетворять и уезжать! Пиши.
Буду рад знакомству с девушеой, женщинрй, которой нравиться наблюдать за мужской мастурбацией. Также люблю качественно делать и старателен в Куни. Секс только по желанию пвртнерши. Приятный спортивный 181 рост вем 84 член 16. ,эстетичный Буду признателен письмам с фото. .