Зайду в гости к фембою, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Сначала ищу только минeт от тебя, со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две. Здоровья и конфиденциальность от меня и от тебя. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою девочку для взаимного время провождения, мне 41. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Взрослый парень 40+ аккуратный, ухожен, бритый, алкоголь не употребляю в поисках стройной, невысокой девушки 20-30 лет, которой нравятся мужчины постарше для приятных интимных встреч, любительница минета+анальный секс. Правый берег
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.