37 179 71 стройный худощавый. Ищу женатого мужчину, который хотел бы развратно в тайне поебать в зад такого же чистоплотного не тусовочного женатого пасcива. Под коньячок, в презервативе, можно грубо. Похоть бьёт в голову, хочется на хуй как шлюха, но здоровье в приоритете.
Киев… В поиске доминантного и уверенного мужчины, который поможет мне признаться маме, что я нимфоманка. Сама не в состоянии это сделать. Открыта к знакомствам с мужчинами… Надеюсь вы понимаете мою душевную проблему :(
Приглашаю единомышленников на вечеринки в стиле генгбенг. Нужен хороший коллектив мужской на постоянной основе для проведения генгбенга. Женщины имеются, долгие годы понадобилось чтоб найти правильных и понимающих женщин для этого. Также есть и замужние особи.