Приветики. Я парень, 19/168/48. Худенький, скромный и невысокого роста. Ищу верхнего мужчину, которого интересует тема фембой/сисси. Который захочет и превратит меня в послушную девченку. Люблю слушаться и учиться, люблю подчиняться, особенно когда принуждают. Есть небольшой опыт, нравится делать минет и когда партнер кончает. Кому нравится такой формат и готов в этом поощерять (вещички, чулки, трусики) то мы найдем общий язык) Пишите пожалуйста сразу с предложениями, и что как представляете и есть ли в таком опыт. Могу рассмотреть вариант если вас двое, но не факт что соглашусь.
Семейная пара пригласит в гости парня, желательно би. Который сможет сделать массаж жене, конечно с продолжением. Мы с местом. Взрослые. Любителей делать массаж и попробую, просьба не писать
Пара, открыта к знакомству с адекватным, чистоплотным, самодостаточным, не наглым молодым парнем (до 30 лет). Вечером есть желание провести приятно время и в последующем продолжать знакомство. Ждём фото, конкретные предложения, немного о вас, как видите встречу и что готовы предложить.