Зайду в гости к фембою, кроссу, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Сначала ищу только минeт от тебя, со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две. Здоровья и конфиденциальность от меня и от тебя. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою девочку для взаимного время провождения, мне 41. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Бесхозный бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами(43-года;Киев)без табу, без своего жилья. В активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня в Ее собственность, для прислуживания, служения, обслуживания, оплодотворения, для любого Ее применения, пользования, использования. На серьезные предложения отвечаю сразу, все в привате. .
Нижний познакомится с Верхней женщиной, которой нравится анальные игры с нижним - страпон, фистинг, феминизация. Разовые встречи и классический секс не интересны. Есть небольшой опыт. Я - 42-175-80, симпатичный, спортивный, покорный, без в/п. Ищу для реальных встреч на постоянной основе.