Ищу парня студента в районе 18-20 лет с местом в общаге, который любит быть в роли девочки, подчиняться. Ты строго худенький. Дам в ротик, нежно потрахаю пару раз. За хорошую помощь от меня. Я би акт, но люблю пососать по ситуации. Мои параметры: 30/180/70/17, спортивный.
Два М шукають Ж для приємного проведення часу втрьох🤵🏻👸🏻🤵🏻. ми знаємо, що МЖМ твоя найпотаємніша фантазія 😈пиши в ТГ @boss_from_ukraine і давай її реалізовувати 🤫🔥
Два друга, спортивные, веселые, открытые и адекватные пригласят на бокал вина и разврат девушку или девушек подружек, сестричек. Весело проведем время, улыбки, новые эмоции и секс гарантированы. Любим расслабляться не только телом, а и душой! Умеем дружить! Коммерция исключена! Предложение исключительно для очаровательных, стройных и открытых девушек без особых комплексов и стереотипов. Семейное положение не имеет значения. Конфиденциальность, чистоплотность, безопасность и порядочность гарантируется. Фото, параметры и немного о себе, ускорят встречу.