Хочу найти дружеское общение с интимом. Не разовую встречу, а переписка, знакомство, понимание что комфортно и потом встречи. Мне 28, стройного телосложения, высокий, короткие волосы и борода, би пас. Ищу адекватного акта, здорового в интимном вопросе, с машиной для встреч. Поначалу только минет тебе в машине после общения.
Дам себя потрогать везде а потом сделаю тебе минет без презерватива , ты сможешь кончить мне в рот. Ищу постоянного, надёжного активного друга с Оболони. Познакомлюсь с симпатичным, женатым, адекватным, порядочным, чистоплотным, без проблем со здоровьем , не толстым , не лысым, выбритым внизу парнем или мужчиной до 50 лет для минета а при обоюдном желании возможны варианты. .. мне 60-170-80, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами ещё не было. Никогда этого не делал но что то происходит, хочу взять в рот сделать минет и ощутить как сперма заполняет мне рот. Просьба не пишите кто попало, я ищу симпатичного, с красивым членом . И еще , то что у меня появилось такое желание не говорит о том , что я какой-то конченый . Если тебе нужен постоянный и надёжный партнёр пиши. Сразу напиши о себе. могу сегодня взять.
Надежный, симпотный активный интересный, 47, женат, без лишнего веса и вредных привычек, в поиске пассивного стройного парня 25-37 с местом. В приоритете постоянные стабильные отношения. Опыт общения минимальный. Взаимная симпатия обязательна. Вожможен контакт и обмен фото в телеграм. .. ))