Спокойный, в мужском теле, с тягой к пассивной роли. 41/185/85. Опыта немного. Ищу активного мужчину с инициативой и уважением. Без спешки, важен диалог, общение в сети, узнавание друг друга чтобы возникло внутреннее да.
Мужчина, 54 года, место есть. В поиске эксгибициониста( онаниста, который любит, чтобы на него смотрели). Или эксгибиционистку. Сюжет прост, приходите и дрочите передо мной в разных позах. Во время дрочки, с моей стороны возможен фистинг игрушкой. Я наблюдаю, фистингую и тоже дрочу на Вас. Культурного но развратного. Геи не интересуют.
Приглашаю к себе на массаж простаты с последующим семяизвержением. Подход легкий но для серьезных самодостатгчных людей. Расслабшяю ягодички массажем, аккуратно пальчиком( есть игрушка-по желанию), вхожу в анус и дрочу член, поглаживая яички. И приятно и полезно. Опыт большой. Мне 50. женат. Работа в одностороннем порядке. Би мужчины в приоритете-с ними, меньше гемора.