Мужчина(50+) ищет партнера (П/М) для фут фетиша. Люблю ласкать и лизать мужские ноги (ступни, пятки, пальцы), делать массаж стоп. Интересуют нечастые, но регулярные встречи. Готов рассмотреть встречные предложения. Все обсуждается во время переписки, либо при личной встрече. Конфиденциальность требую и гарантирую.
Есть реальное, интересное предложение для выносливых шлюх женского пола, со всеми рабочими дырками, которые не боятся здоровых членов. Чем меньше табу, тем лучше. На письма без фото не отвечаю (можно без лица).
Возьму рабыню из детдомовских, не обремененную родителями и другими родствениками, которая будет полностью отдаваться хозяину, служить и не думать, что где-то там ее ищет мамка или что надо сказать бабке на вопрос "где шлялась?". Введу в тему, воспитаю под себя. Проживание у меня за мой счет.