Релакс-массаж с обязательным семяизвержением, только для геев и бишек. Массажист со стажем, свой массажный кабинет, разумеется конфиденциально. Просьба ради интереса не писать, это все таки кропотливая и красивая работа, так, что любители на просто так-не ко мне. Одноразовые с мелкими перебежками- тоже мимо. Давайте уважать искусство и нас красивых. Я вкладываю в свой труд, Вы-инвестируете в себя. К массажисту не приставать! Каждый выполняет свою роль- я, работаю и дарю хорошее настроение, Вы , относитесь с уважением , прежде всего к себе. По продолжительности-час. Подробности в телеграме. Натуралы, извините но Вам к девочкам.
Взрослый мужчина-массажист приглашает леди на сеанс эротического массажа) Забудь на два часа о войне, учебе, работе и прочих реалиях нашей жизни, доверься опытным рукам мастера. Просто расслабься, я смажу твое тело хорошим маслом, сделаю легкий массаж спинки, разомну попку, аккуратно пройдусь вокруг ануса, промассирую ножки… Затем перейдем к передней поверхности тела - нежный массаж груди, живот и ниже… Йони массаж завершится яркой кульминацией… Я нежно вытру твое тело от остатков масла, ты наденешь трусики, оденешься и вернешься в городскую суету к своим делам, но через некоторое время все равно наберешь мой номер) Пиши)
Мой фетишь- дрочить перед женщинами за 60. Только дрочу и никакого секса. Место есть. Мне 55 лет. Отблагодарю. Хотелось бы, найти одну единственную наблюдательницу. Порядочный, добрый.