Доброго времени суток всем активным мужчинам! Раб по кличке пидарша по приказу Госпожи ищет активного мужчину который выебет раба в очко и рот при Госпоже, важно только ебля пидарши, без интима с Госпожой! Параметры актива от 25-50 лет, средней комплектации, полностью выбритым в интимном месте, максимально долго не кончать, с хорошей потенцией и готовым выебать несколько раз, ВАЖНО член от 17см и больше!!! Максимально толстым в диаметре, с большой головкой, обрезанный приветствуется, возможность организовать место встречи, подарок Госпоже, чистоплотный, адекватный, желательно женатого! Если Госпоже всё понравится, умение ебать и правильно действовать с еблей пидарши раба, организация и как человек, будет на постоянной основе участвовать в подобных сессиях, при максимальном доверии возможно аренда раба для своих сексуальных удовольствий! Общение через раба, обращаться в письме привет пидарша, ищем не спеша, но достойного! Всем желаю пройти фильтрацию и строгий отбор у Госпожи!
пара МЖ любовников, Она 32. 173. 55. 2 Он 34. 187. 83. 17. Оба би пасиссивы. Нижние, все дырки рабочие. Имеем опыт и время для встреч. В поиске Госпожи или пары МЖ верхних. Пожалуйста, пишите внятно с параметрами и интересами. Фото ускоряет принятие решений. В случае метча вы получите офигенных шлюх которые знают толк в доставлении удовольствия своим хозяевам
Новачки в цій темі. М51/174/85 Ж45/168/52. Хочемо для початку спробувати легкій свінг. Познайомимося з такою ж парою. В майбутньому якщо буде симпатія і обоюдне бажання можемо спробувати і з обміном партнерів. Хочемо знайти друзів не тільки для сексу. Одноразова зустріч не цікавить, як і самотні чоловіки!