М би пасс, 28/179/82, но выгляжу немного моложе своих лет) Опыт есть, но довольно давно не было партнера, а игрушки это не то. Хочу снова почувствовать вкус настоящего члена) Ищу реальных встреч с активом би, геем или натуралом который хочет попробовать что-то новое. Готов обслужить ртом и несколько членов сразу) С вас место в Киеве, с меня хороший глубокий минет. Никаких лишних моментов, знакомств и тд - ты ответил на объявление с параметрами и по желанию фото, договорились по почте или тг о времени и месте встречи, я приехал и отсосал. Все)
Здравствуйте, я молодой неопытный раб прийду сегодня на сесию к домину от 45 лет, который свяжет с кляпом и будет играть с моей девственой дыркой до фиста. Мне 21 парень
Стыдно признаться, но я реальный чмошник, теку от унижений, терплю некоторую боль. 37 179 71, не затасканный, женат. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.