Всем привет женат адекватен чистоплотен 44/187/79. В поисках тайной любовницы с сюрпризом для тайных встреч. В первую очередь я ищу такого же уни. худощавое телосложения, готового к постоянному обучению(без опыта)
Зроблю приємно. .. дуже приємно;) маю вмілий язичок, твердий член, досвід і витривалість. .. зрілий чоловік запрошує зрілу жінку для періодичного приємного спілкування. ..
Интересна девушка экзотичной внешности, темнокожая Афро Американского типа, мулатка Латинского типа, Азиатского типа, или сильно татуированная девушка. Если ты хороша собой, общительна, стройна и развратна, любишь секс во всех его проявлениях? Тогда нам нужно познакомиться! Для постоянных встреч, для создания Свинг пары и последующих встреч в этой теме. Для отдыха душой и телом. Только легкие, дружеские, игривые и развратные отношения. Предложение исключительно для девушек, без коммерции, мозгоебства и короны. Твои параметры и фотки на почту, будет симпатия, встречаемся.