Зайду в гости к фембою, кроси, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Ты любишь делать минет, смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в мейкапе, везде выбритая включая ножки. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет с маленьким или небольшим размером, возможно и старше но не намного. Ищу стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две, вместе определимся. Здоровья и конфиденциальность от меня и от тебя. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою постоянную девочку для взаимного время провождения на длительный период, мне 41. 175. 105 полного телосложения. Жду содержательное письмо на почту. Не коммерция.
Добрый вечер Я мужчина 53 года желаю пообщаться с женщиной на разные интересные интимные темы из моего и ее опыта но мне нравится разврат и темы необычные и нестандартные пишите пообщаемся думаю интересно будет.
Для незабываемых острых ощущений ищется смелая девушка/женщина, которая не боится проверить свой болевой порог. Все подробности при общении. Конфиденциально