Ищу партнера-друга для взаимного миника(также могу побыть пассом в сексе но ето уже при доверии и адекватности твоей), мне 27, Левый Берег, здоров , стройный , первую встречу можно екстрим для знакомства а потом у меня или выслушаю твои варианты, желательно не намного старше меня, также не против доминации надо мной, пишите сразу с фото вашего членика.
Хочу оральные ласки от постоянного до 40 лет в полном образе красивого кроссдрессера или фембоя в Дарницком районе. В поиске одного порядочного, чистоплотного, который не против проводить время на его территории, без алкоголя, худощавый, без растительности, гладко выбритое лицо и другие места, в идеале ты весь гладенький и нежненький. Здоровье и конфиденциальность, мне 40, 177 , 106. Рассказ про себя и что ищите ускорит наше знакомство.
Мы реальная семейная пара. 48 и 40 лет. Би. Ищем кроссдрессера или сисси. Возможно двух. Конфиденциальность обязательна. Кто не в теме, просьба не беспокоить. Также интересуют сем пары с подобными интересами. Остальное при переписке. Всем любви.